商品混凝土

保标招标 > 商品混凝土 > 中标信息 > 南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土中标候选人公示

南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土中标候选人公示

· 2024-03-11
项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土
项目编号 JSGK20240401HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土采购,共计约19387m3
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
南京华新平达建材科技有限公司
5658664.21
2
江苏天龙混凝土有限公司
5708664.09
3
镇江宝荣建材有限公司
5848272.80
其他说明 一.废标情况及说明:1.南京新星港混凝土有限公司:分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。2.江苏双龙集团有限公司南京混凝土分公司:非独立法人组织,不满足投标人资格要求;投标报价超限价;未提供百度地图查询截图,不满足3.5.1(6)要求。3.江苏达富田混凝土有限公司栖霞分公司:非独立法人组织,不满足投标人资格要求。二.本项目公示期为2024年3月12日至2024年3月14日。三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司南京市龙潭港区段长江主江堤防洪封闭圈恢复工程-商品混凝土投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京华新平达建材科技有限公司 0.00
江苏天龙混凝土有限公司 0.00
镇江宝荣建材有限公司 0.00
南京海螺绿色新型材料科技有限公司 0.00
南京中联混凝土有限公司 0.00
南京宁新普迪混凝土有限公司 0.00

文章推荐:

急件减速机中标公告

【物资类】中国电建河北工程公司新能源华能铜川接卸系统商品混凝土采购项目成交公示

南城县站前横路北延伸段新建工程 (一、二、三标段)-商品混凝土竞价采购 中标公示

南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-商品混凝土中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易