商品混凝土

保标招标 > 商品混凝土 > 中标信息 > 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(dyg-sg1标段)-商品混凝土中标候选人公示

南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(dyg-sg1标段)-商品混凝土中标候选人公示

· 2024-03-15
项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土
项目编号 JSGK20240400HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土采购,共计约24718m3。项目分为2个标段,一标段12359m3,二标段12359m3。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土-一候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
丹阳市万兴建材有限公司
3605630
2
丹阳市禾誉建材有限公司
4150500
3
江苏铭宏道路材料有限公司
4507050
其他说明 一.废标情况及说明:1. 上丹阳市皇达水泥制品有限公司:未提供类似业绩,不满足3.5.1(4)要求。2. 江苏广隆建设有限公司:经系统检测,江苏建宇混凝土有限公司与江苏广隆建设有限公司主要联系人手机号码相同,疑似存在围串标行为。3. 江苏建宇混凝土有限公司:经系统检测,江苏建宇混凝土有限公司与江苏广隆建设有限公司主要联系人手机号码相同,疑似存在围串标行为。4. 镇江亨威混凝土有限公司:资质证书过期,不满足3.5.1(2)要求。5. 镇江宝荣建材有限公司:法定代表人身份证明未盖章,不满足3.7.3要求。6. 镇江石城新材料有限公司:运距不满足3.5.1(6)要求。二.本项目公示期为2024年3月16日至2024年3月18日。三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土-一投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
丹阳市万兴建材有限公司 0.00
丹阳市禾誉建材有限公司 0.00
江苏铭宏道路材料有限公司 0.00
| 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土-二候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
镇江宝荣建材有限公司
4142766.40
2
丹阳市禾誉建材有限公司
4150500
3
江苏铭宏道路材料有限公司
4507050
其他说明 一.废标情况及说明:1. 上丹阳市皇达水泥制品有限公司:未提供类似业绩,不满足3.5.1(4)要求。2. 江苏广隆建设有限公司:经系统检测,江苏建宇混凝土有限公司与江苏广隆建设有限公司主要联系人手机号码相同,疑似存在围串标行为。3. 江苏建宇混凝土有限公司:经系统检测,江苏建宇混凝土有限公司与江苏广隆建设有限公司主要联系人手机号码相同,疑似存在围串标行为。4. 镇江亨威混凝土有限公司:资质证书过期,不满足3.5.1(2)要求。5. 镇江石城新材料有限公司:运距不满足3.5.1(6)要求。二.本项目公示期为2024年3月16日至2024年3月18日。三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程施工项目(DYG-SG1标段)-商品混凝土-二投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
镇江宝荣建材有限公司 0.00
丹阳市禾誉建材有限公司 0.00
江苏铭宏道路材料有限公司 0.00
丹阳市万兴建材有限公司 0.00

文章推荐:

【物资类】中国电建水电五局三公司辽水新能彰武400mw风电场新建工程项目epc总承包三标商品混凝土采购项目中标公示

华中公司广西项目商品混凝土采购中标通知书

中铁十九局集团龙口市人居环境提升工程项目经理部2024年第一批物资集中采购中标公告

晋能控股煤业集团宏远公司商品混凝土分公司材料2024年1月矿粉

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易